Уведомление о проведении публичных консультаций (обсуждений) о согласовании архитектурно-градостроительного облика (эскизный проект фасада и вывески «Цветочный рай» по адресу: г. Назарово, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 39, кв. 2).

В соответствии с постановлением администрации г. Назарово от 16.11.2020 № 1188-п «Об архитектурно-художественном совете по вопросам эстетического оформления, городской среды, благоустройства, наружной рекламы и озеленения при администрации города Назарово», администрация города сообщает о проведении публичных консультаций (обсуждений) архитектурно-градостроительного облика (эскизный проект фасада и вывески «Цветочный рай» по адресу: Красноярский край, г. Назарово, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 39, кв. 2).

Срок проведения публичных консультаций (обсуждений) с 01.11.2022 до 10.11.2022 включительно.

Определить местом приема предложений, замечаний, мнений в письменной форме по вопросу, указанному в настоящем уведомлении, кабинет № 303 по адресу: г. Назарово, ул. К. Маркса, № 19, корпус 1, телефон 8 (39155) 51082. Предложения, замечания, мнения принимаются в письменной форме, в том числе по адресу электронной почты: gorod-nazarovo@yandex.ru до 10.11.2022 включительно.

Эскизный проект