Государственная инспекция труда проведет семинар – совещание по охране труда

Государственная инспекция труда проведет семинар – совещание по охране труда.

Уважаемые руководители и специалисты охраны труда!

Администрация города Назарово проводит семинар – совещание с участием государственной инспекции труда в Красноярском крае по охране труда.

Мероприятие состоится 10 ноября 2022 года в 10 часов по адресу: г. Назарово, ул. Карла Маркса 21, МБУК «ГДК», второй этаж, актовый зал.

Лекции в семинар – совещании проводят:

Заместитель руководителя государственной инспекции труда в Красноярском крае - Худяков Евгений Иннокентьевич.

Начальник отдела охраны труда государственной инспекции труда в Красноярском крае - Христенко Андрей Владимирович.

Повестка семинара:

1.     Профилактика и снижение уровня производственного травматизма у работодателей, действующих на территории Красноярского края.

2.     Новые нормативные правовые акты, содержащие требования охраны труда и вступающие в силу в 2022 году.

В процессе семинар-совещания можно задавать интересующие вопросы специалистов по охране труда.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.

Отдел экономического развития

администрации города