1 ноября состоялся муниципальный этап зимнего фестиваля Всероссийский Физкультурно Спортивный Комплекс "Готов к Труду и Обороне" среди 6-11 ступеней комплекса..

В этот день в физкультурно-спортивном центре "Лидер" кипела нешуточная борьба, конкуренция была серьёзной - побороться за медали пришли 90 жителей города. Такое количество участников очень радует, поскольку для любого участника, соревнования - это проверка его воли и самодисциплины.

Взрослому человеку всегда сложно выкроить время, чтобы удержаться в колее регулярных тренировок. Но как показали прошедшие соревнования, в нашем городе спортивных людей очень много!

По итогам соревнований в личном зачете победителями и призерами стали:

1 место - (6 ступень) Рогачева Александра, Лещинский Евгений; (7 ступень) Кирсанова Анна, Кузнецов Александр; (8 ступень) Алтухова Ксения, Дурнев Виктор; (9 ступень) Беляева Светлана, Михайлов Виталий; (10 ступень) Шувалов Михаил; (11 ступень) Арбузова Наталья, Волох Иван.

2 место - (6 ступень) Вербшина Алёна, Гумнов Максим; (7 ступень) Кузнецова Марина, Козин Павел; (8 ступень) Машнина Светлана, Даянов Павел; (9 ступень) Иванова Элла, Ибрагимов Равиль; (10 ступень) Огородников Николай; (11 ступень) Бельков Анатолий.

3 место - (6 ступень) Волкова Виктория, Уклин Роман; (7 ступень) Зима Наталья, Карманов Кирилл; (8 ступень) Куликова Ольга, Фомичев Алексей; (9 ступень) Воробьева Светлана, Орлов Игорь; (10 ступень) Киселев Алексей.

Для участия в соревнованиях свои команды выставили 11 предприятий города.
Чемпионом стала команда АО "Назаровская ГРЭС";

второе место у КГБПОУ "Назаровский аграрный техникум им. А.Ф. Вепрева";

третье место у команды АО "Разрез Назаровский".

Соревнования прошли в духе соперничества и дружбы. На основании результатов выступлений будет формироваться команда города Назарово для участия в краевом этапе фестиваля. Благодарим всех пришедших за участие и поздравляем победителей и призёров с удачным выступлением!

фото с фестиваля https://vk.com/album-171800973_290307382