С Днём народного единства!

С Днём народного единства!.

Уважаемые жители города Назарово!

Поздравляем Вас с государственным праздником –

Днём народного единства!

4 ноября занимает особое место в ряду государственных праздников нашей страны. Имеющий глубокий исторический смысл, этот день призван объединить людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий. День народного единства должен напоминать каждому, что при всех отличиях мы – единый народ с богатой историей и культурными традициями.

Во все времена россияне с отвагой и мужеством защищали Родину, приумножали ее социально-экономический потенциал, принося ей славу непобедимой и великой Державы. В нашей истории множество примеров такой непобедимой сплочённости. Единство и патриотизм всегда были для нашего народа самой надёжной опорой и в годы тяжёлых испытаний, и при решении масштабных задач развития.

Сегодня от нашей гражданской солидарности зависит будущее страны, благополучие общества. Только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, изменить жизнь к лучшему.

Дорогие назаровцы! В этот праздничный день от всей души желаем всем здоровья и счастья, радости и успехов. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки. Пусть в нашей жизни всегда будет место взаимопониманию и взаимопомощи во имя спокойствия и благополучия родных и близких, развития и процветания нашего города, края, страны!

Глава города Назарово  В.Р. Саар

Председатель Назаровского городского Совета депутатов  О.В. Мартус