Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем тех, кто служил и служит в системе МВД России, кто нашел призвание в почетной и благородной профессии защитника правопорядка, добросовестно и с честью выполняет свой профессиональный долг, обеспечивая законные права и свободы граждан.

Профессия полицейского – одна из самых важных и нужных. Нелегкие будни требуют от каждого сотрудника высокого служебного мастерства, специальных знаний и умений, дисциплины, самоотдачи, мужества и постоянной готовности к самопожертвованию ради тех, кто попал в беду.

В этот праздничный день мы благодарим всех сотрудников органов внутренних дел за их нелегкий труд, за верность долгу, неравнодушное отношение к выбранной профессии.

Слова особой признательности - ветеранам советской милиции и российских органов внутренних дел, тем, кто отдал долгие годы службе Родине, и кто сегодня щедро делится опытом с молодым поколением сотрудников.

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, бодрости духа, выдержки и смелости, семейного счастья и благополучия!

Глава города Назарово   В.Р. Саар

Председатель Назаровского городского Совета депутатов   О.В. Мартус