Уведомление о проведении публичных консультаций (обсуждений)

Уведомление о проведении публичных консультаций (обсуждений).

по проекту постановления администрации города Назарово «Об утверждении формы соглашения о выполнении обязательств по уборке, содержанию и выполнению работ по благоустройству земельных участков и прилегающих к ним территорий города Назарово»

В соответствии с постановлением от 30.11.2017 № 1637-п «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных актов» администрация города сообщает о проведении публичных консультаций (обсуждений) по проекту муниципального акта – постановления администрации города «Об утверждении формы соглашения о выполнении обязательств по уборке, содержанию и выполнению работ по благоустройству земельных участков и прилегающих к ним территорий города Назарово»:

1.        Срок проведения публичных консультаций (обсуждений) до 30.11.2022.

2.        Перечень вопросов, обсуждаемых в ходе публичных консультаций (обсуждений):

2.1. Уточнить, при необходимости, условия соглашения (приложение к проекту постановления).

3. Определить местом приема предложений, замечаний, мнений в письменной форме по вопросам, указанным в п. 2 настоящего уведомления, кабинет № 111, по адресу: г. Назарово, ул. К.Маркса, № 19/1, телефон 8(39155)51082. Предложения, замечания, мнения принимаются в письменной форме, в том числе по адресам электронной почты: gorod-nazarovo@yandex.runazarovoarch@yandex.ru  до 30.11.2022.

Проект постановления
Сводный отчет