По итогам проведения проверки готовности к отопительному периоду 2022-2023 гг. город Назарово готов.

Подготовка городских сетей теплоснабжения началась сразу после завершения очередного отопительного сезона. Перед началом отопительного сезона управляющими компаниями были проведены промывки систем отопления в многоквартирных домах, приведены в соответствие и решены технические вопросы.  В летний период энергетиками неоднократно проводились гидравлические испытания на прочность и плотность тепловых сетей, по результатам которых выявленные на инженерных сетях повреждения устранены.

11 ноября Енисейским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору подписан Акт готовности к отопительному периоду 2022/2023 муниципального образования город Назарово.

АКТ проверки готовности к отопительному периоду