17 ноября – День участковых уполномоченных полиции

17 ноября – День участковых уполномоченных полиции.

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных полиции!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Участковым уполномоченным принадлежит одно из ведущих мест в работе полиции с гражданами. В круг обязанностей этих универсальных сотрудников входит не только противостояние преступному миру. Их полномочия гораздо шире, а цель благороднее - они первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской безнадзорности, алкоголизма и наркомании. Представляя на территории своего участка органы правопорядка, сотрудники этой службы ежедневно проводят работу по предупреждению правонарушений и преступлений, контролируют образ жизни ранее судимых, общественно опасных лиц и неблагополучных в социальном плане граждан.

В день профессионального праздника примите наши искренние поздравления!  Желаем вам доброго здоровья, жизненного оптимизма, боевого духа и успехов в службе. Пусть в череде ваших рабочих будней всегда найдется время побыть вместе с родными и близкими. Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Назарово   В.Р. Саар

Председатель Назаровского городского Совета депутатов   О.В. Мартус