Извещение о проведении аукциона предоставления земельного участка

Извещение о проведении аукциона предоставления земельного участка.

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации администрация города Назарово извещает (информирует) о проведении аукциона предоставления земельного участка категории земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – «для индивидуального жилищного строительства» на праве аренды.

Земельный участок, кадастровый номер 24:54:0104002:1077, площадь 792 кв. м, по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, городской округ, город Назарово, город Назарово, ул. Революционная, з/у 21.

Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка прекращается по истечению 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно в рабочие дни с 12-00 ч. до 13-00 ч. по адресу: 662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. К. Маркса, 19/1, каб.202.

Адрес и способ подачи заявлений: Красноярский край, г. Назарово, ул. К. Маркса, № 19/1, каб. 202, (в рабочие дни с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00 по местному времени). Заявления подаются на бумажном носителе лично.

Справки по тел. 8 (39155) 5-10-66, 5-10-68