3 декабря - Международный день инвалидов

3 декабря - Международный день инвалидов.

Дорогие жители города!

3 декабря отмечен в нашем календаре, как Международный день инвалидов. Этот день – особенный, как и сами люди с ограниченными возможностями – светлые, искренние, добрые и с неограниченным потенциалом.

В нашем городе более 4 тысяч человек имеют проблемы со здоровьем. Тем не менее, многие из них работают, увлекаются спортом, поют, рисуют, занимают активную жизненную позицию, стремятся преодолеть любые трудности и жить полноценной жизнью. И важной задачей руководства города является создание для людей с ограниченными возможностями здоровья благоприятных условий для жизни, трудовой деятельности, посещения социальных, культурных и спортивных объектов.

В этот день мы благодарим представителей городских общественных организаций, врачей, социальных работников, педагогов, родителей, которые вносят свой вклад в развитие творческих способностей людей, нуждающихся в особой поддержке, активно способствуют их адаптации в обществе.

Уважаемые назаровцы! В этот день, и не только, обратите внимание на живущих рядом с вами! Порой, просто доброе слово может сделать их чуточку счастливее.

Искренне желаем всем здоровья, веры в свои силы и воплощения в жизнь всех замыслов и мечтаний!

С уважением,

Глава города Назарово  В.Р. Саар