С Днем добровольца (волонтера)!

С Днем добровольца (волонтера)!.

Дорогие друзья!

Поздравляем с Днем добровольца (волонтера) всех неравнодушных, ответственных, целеустремленных, всех, кто хочет быть полезен своей стране, своему родному городу, людям!

Волонтеры - это люди большой души, с бесконечным добром, целью которых является не просто жить, а приносить пользу окружающим, ничего не ожидая взамен. Быть способными сострадать, сопереживать, жертвовать своим временем, дарить надежду и поддержку - могут только люди, которых мы заслуженно называем героями нашего времени.

Волонтеры оказывают содействие в проведении событийных мероприятий, помогают ветеранам и пожилым людям, занимаются благоустройством общественных и памятных мест, пропагандируют здоровый образ жизни, организуют досуг детей, способствует адаптации людей с ограниченными возможностями, не оставляют в беде животных.

Волонтёрами становятся не только молодые, но и люди старшего возраста. Деятельность наших «серебряных» волонтёров вызывает искреннее восхищение и вдохновляет окружающих стать лучше.

Благодарим всех, кто вносит свой вклад в развитие волонтёрского движения в городе Назарово, за ваш честный и благородный труд, порой незаметный, но такой необходимый, за вашу целеустремленность, искренность и активное желание помогать людям, делая наш мир добрее! Пусть ваш пример вдохновляет на хорошие дела все больше людей!

Желаем вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в вашей социально-значимой деятельности, мира, благополучия и счастья!

Глава города Назарово В.Р. Саар

Председатель Назаровского городского Совета депутатов О.В. Мартус