С Днём Героев Отечества!

С Днём Героев Отечества!.

Уважаемые жители города Назарово!

Примите сердечные поздравления с Днём Героев Отечества!

Россия богата своей историей и истинными героями. Время идёт, но имена тех, кто защищал Родину на полях сражений, восстанавливал из руин города и сёла, добивался выдающихся достижений в науке, экономике и культуре, – навсегда останутся в истории, в сердцах современников и памяти благодарных потомков.

В этот день мы отдаём дань глубокого уважения людям, внёсшим огромный вклад в защиту и развитие страны, проявившим величайшее мужество и доблесть во имя свободы и процветания нашей Родины, чьи подвиги и выдающиеся достижения золотыми буквами вписаны в историю России. Их бескорыстное служение Родине, верность гражданскому долгу, высокий моральный дух – лучший жизненный ориентир для нас, для наших детей и внуков. В преемственности героических традиций – сила и могущество нашей державы.

Желаем всем жителям города Назарово быть достойными своих Героев, которые являются примером для подражания, для воспитания новых поколений в духе преданности Отечеству, любви к своей Родине.  Пусть на земле нашей всегда будут мир и спокойствие! Счастья всем и благополучия!

Глава города Назарово В.Р. Саар

Председатель Назаровского городского Совета депутатов О.В. Мартус