С Днем Конституции Российской Федерации!

С Днем Конституции Российской Федерации!.

Уважаемые жители города Назарово!

12 декабря 1993 года наша страна приняла основной закон государства. И вот уже двадцать девять лет в календаре этот день отмечен как особая дата – День Конституции Российской Федерации!

Конституция - главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации. Она отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.

Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Задача каждого чтить и хранить заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство. Благополучие и правопорядок в стране зависят от каждого из нас: только бережное отношение к своим правам и обязанностям могут помочь нам в сохранении основ государственного устройства.

Поздравляем всех жителей нашего города Назарово с Днем Конституции! Пусть этот день объединяет нас стремлением искренне любить родную землю, делать все возможное для ее процветания.

Желаем каждой назаровской семье здоровья, мира и уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо родного города и страны!

Глава города Назарово В.Р. Саар

Председатель Назаровского городского Совета депутатов О.В. Мартус